See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à bons de commande pour la fourniture et l'installation de mobilier pour les écoles maternelles, les restaurants scolaires et les locaux administratifs de la CCPR
Beschreibung: L'accord-cadre est divisé en lots comme suit : - Lot 1 : Mobilier pour les écoles maternelles de la Communauté de Communes du Pays Rochois - Lot 2 : Mobilier pour les restaurants scolaires de la Communauté de Communes du Pays Rochois - Lot 3 : Mobilier pour les locaux de la Communauté de Communes du Pays Rochois
Interne Kennung: 2025BP12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39315000 Restaurantausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier pour les écoles maternelles de la Communauté de Communes du Pays Rochois
Beschreibung: Mobilier pour les écoles maternelles de la Communauté de Communes du Pays Rochois
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39315000 Restaurantausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier pour les restaurants scolaires de la Communauté de Communes du Pays Rochois
Beschreibung: Mobilier pour les restaurants scolaires de la Communauté de Communes du Pays Rochois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier pour les locaux de la Communauté de Communes du Pays Rochois
Beschreibung: Mobilier pour les locaux de la Communauté de Communes du Pays Rochois
Interne Kennung: 3