159210-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Agenturleistungen für Personalgewinnung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der ausgeschriebenen Dienstleistung ist ein Abrufrahmenvertrag über die Veröffentlichung von Stellenanzeigen des Universitätsklinikums Frankfurt durch den Auftragnehmer.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abrufrahmenvertrag über die Veröffentlichung von Stellenanzeigen des Universitätsklinikums Frankfurt durch
den Auftragnehmer