159222-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenbeleuchtung – Fourniture de luminaires spécifiques nécessaires au maintien du plan lumière
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de luminaires spécifiques nécessaires au maintien du plan lumière
BeschreibungFourniture de luminaires spécifiques nécessaires au maintien du plan lumière
Interne KennungA6EP10952
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de projecteurs et pièces détachées adaptables à la marque MAZDA NORKA
BeschreibungFourniture de projecteurs et pièces détachées adaptables à la marque MAZDA NORKA
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelFourniture de luminaires et pièces détachées adaptables à la marque IGUZZINI
BeschreibungFourniture de luminaires et pièces détachées adaptables à la marque IGUZZINI
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelFourniture de luminaires et pièces détachées adaptables à la marque ANOLIS LIGHTING
BeschreibungFourniture de luminaires et pièces détachées adaptables à la marque ANOLIS LIGHTING
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelFourniture de luminaires et pièces détachées adaptables à la marque DERKSEN
BeschreibungFourniture de luminaires et pièces détachées adaptables à la marque DERKSEN
Interne Kennung04