2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des équipements sportifs de la commune de Meximieux
Beschreibung: Entretien des équipements sportifs de la commune de Meximieux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001