See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WKO Inhouse - Consulting 2025 - Los 3 - SAP ERP
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit drei (3) Unternehmern über die Steuerung, Koordination und Erbringung von IT-Consultingleistungen im Bereich "SAP"
Interne Kennung: 3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-3482
Titel: WKo Inhouse - Consulting 2025 - Los 3 - SAP ERP