2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et transfert des déchets ménagers et assimilés du secteur du Donjon
Beschreibung: Collecte et transfert des déchets ménagers et assimilés du secteur du Donjon
Interne Kennung: 2026AO02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La collEcte s'effectuera sur 13 communes de l'ancienne Communauté de Communes du Donjon : Avrilly - Le Bouchaud - Le Donjon - Lenax - Loddes - Luneau - Montaiguët en Forez - Montcombroux les Mines - Neuilly en Donjon - Le Pin - Saint Didier en Donjon - Saint Léger sur Vouzance - Varennes sur Tèche. Tous les déchets collectés seront acheminés vers l'Usine de Valorisation Energétique de Bayet (U.V.E.) - 10 Rue les Bouillots - 03500 BAYET - Porte D. La collecte sélective sera acheminée vers le quai de transfert des emballages ménagers recyclables de Bayet - 10 Rue les Bouillots - 03500 BAYET - Porte I.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen