2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un ensemble cryogénique au CEA de GRENOBLE
Beschreibung: Pour ses activités de recherche, le CEA de Grenoble souhaite acquérir un ensemble cryogénique.
Vorherige Bekanntmachung: 719390-2025
Interne Kennung: AOO-B25-02203-MV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712100 Mikroelektronische Maschinen und Geräte
5. Los
Los: LOT-0001