159261-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung (Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung) GemS Eilsleben
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung (Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung) GemS Eilsleben
BeschreibungGebäudereinigung (Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung) Gemeinschaftsschule Eilsleben
Interne Kennung30.30-007.26-LD.GM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelFachlos 1 - Unterhalts- und Grundreinigung gesamt
BeschreibungLos 1 - Unterhalts- und Grundreinigung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit des Vertrages beträgt ein Jahr zum Schuljahresende mit Verlängerungsoption. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt vier Jahre.
LosLOT-0002
TitelFachlos 2 - Glas- und Rahmenreinigung gesamt
BeschreibungLos 2: Glas- und Rahmenreinigung gesamt
Interne KennungLOT-0002