2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de Maitrise d'oeuvre pour la reconstruction de la crèche Gaston Variot de Chevilly-Larue
Beschreibung: Le présent concours concerne une mission de Maitrise d'oeuvre pour l'opération de reconstruction de la crèche Gaston Variot de Chevilly-Larue, située au 16 rue Hélène Boucher, 94550 CHEVILLY-LARUE.
Interne Kennung: 2026-A-01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de Maitrise d'oeuvre pour l'opération de reconstruction de la crèche Gaston Variot de Chevilly-Larue, située au 16 rue Hélène Boucher, 94550 CHEVILLY-LARUE.