2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D'UNE POMPE A CHALEUR REVERSIBLE SUR LE SITE DE L'IMPT
Beschreibung: Ce marché a pour objectif la fourniture, l'installation, la mise en service et la maintenance d'une pompe à chaleur réversible d'une puissance de 150 kW frigorifique pour l'Institut Méditerranéen de ProtonThérapie du Centre Antoine Lacassagne.
Interne Kennung: 252004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ce marché a pour objet la fourniture, l'installation, la mise en service et la maintenance d'une pompe à chaleur réversible d'une puissance de 150 kW frigorifique pour l'Institut Méditerranéen de ProtonThérapie du Centre Antoine Lacassagne.
Interne Kennung: 00