159267-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Beschaffung eines Geräteträgers für Transporte sowie für die Aufnahme und den Betrieb von An- und Aufbaugeräten für den Winterdienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Geräteträgers für Transporte sowie für die Aufnahme und den Betrieb von An- und Aufbaugeräten für den Winterdienst
BeschreibungLieferung eineser Geräteträgers mit zwei Satz Schneeketten, ein Systemrahmen, ein Streuer, Schneepflug, Wartung und Garantieverlängerung
Interne Kennung2026/0006/vol
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Geräteträger 2 Satz Schneeketten 1 Systemrahmen 1 Streuer 1 Schneepflug Wartung und Garantieverlängerung
Interne KennungLOT-0000