2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assistance technico-économique, juridique et financière pour la politique d'aménagement numérique de MOSELLE FIBRE
Beschreibung: La consultation en 3 lots a pour objet une assistance stratégique et technico-économique en matière d'aménagement numérique du territoire (communications électroniques, médiation numérique, organisation des systèmes d'informations), une assistance juridique et une assistance financièreconfiées. Le marche est alloti et l'accord-cadre est passé pour une durée de 1 ans et reconductible tacitement 3 fois. Chaque lot est monoattributaire Le montant total maximum sur la durée maximale du contrat pour les 3 lots est de 1 220 000 HT. La procédure suivie est l'appel d'offres suivant les articles L. 2125-1 1°, R. 2162-13 et suivants code de la commande publique.
Interne Kennung: 2025_AMO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich, 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance stratégique et technico-économique en termes d'Aménagement Numérique du territoire
Beschreibung: Assistance stratégique et technico-économique en termes d'Aménagement Numérique du territoire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assistance juridique
Beschreibung: Assistance juridique
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
Los: LOT-0003
Titel: Assistance financière
Beschreibung: Assistance financière
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung