2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van medicatie-, wondzorg- en linnenkarren
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van medicatie-, wondzorg- en linnenkarren aan alle voorzieningen van Zorg-Saam Zusters Kindsheid Jesu vzw
Interne Kennung: 2024001_ZS_CU_Zorg_Medicatiekarren
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024001_ZS_CU_Zorg_Medicatiekarren - 1
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van medicatie-, wondzorg- en linnenkarren
Interne Kennung: 1