2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie (SSI), de désenfumage mécanique, d'extinction à gaz et de mise en conformité ponctuelle pour les sites de l’université de Reims Champagne-Ardenne.
Beschreibung: Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie (SSI), de désenfumage mécanique, d'extinction à gaz et de mise en conformité ponctuelle pour les sites de l’université de Reims Champagne-Ardenne.
Interne Kennung: 2026PFACSER001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen, 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ll s'agit d'un accord-cadre renouvelable en raison du caractère récurrent des prestations. A l'issue des 4 années du contrat, sous réserve d'une éventuelle résiliation.