159292-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Südlohn - 54 23 272-Beladung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSüdlohn - 54 23 272-Beladung
BeschreibungAngebot für die Lieferung eins Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 (HLF20) aufgeteilt in Los 2 Beladung HLF 20 allgemein Los 3 Beladung HLF 20 Holmatro Los 4 Beladung HLF 20 Lukas Los 5 Beladung HLF 20 Lüfter Los 6 Beladung HLF20 Rosenbauer Hinweis: Das Los 1 wurde bereits am 31.12.2023 vergeben. Vorliegend werden hier nur die Lose 2-6 ausgeschrieben, die unter der Nummer 2023/S 188-586151 am 29.09.2023 im Ted -Supplement zum Amtblatt der Europäischen Union- veröffentlichtt wurden.
Interne Kennung5423244A_G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensHinweis: Das Los 1 wurde bereits am 31.12.2023 vergeben. Vorliegend werden hier nur die Lose 2-6 ausgeschrieben, die unter der Nummer 2023/S 188-586151 am 29.09.2023 im Ted -Supplement zum Amtblatt der Europäischen Union- veröffentlichtt wurden.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 Beladung HLF 20 allgemein
Interne KennungLos 2 Beladung HLF20 allgemein
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
TitelLos 3 Beladung HLF 20 Holmatro
Interne KennungLos 3 Beladung HLF 20 Holmatro
LosLOT-0003
TitelLos 4 Beladung HLF 20 Lukas
Interne KennungLos 4 Beladung HLF 20 Lukas
LosLOT-0004
TitelLos 5 Beladung HLF 20 Lüfter
Interne KennungLos 5 Beladung HLF 20 Lüfter
LosLOT-0005
TitelLos 6 Beladung HLF20 Rosenbauer
Interne KennungLos 6 Beladung HLF20 Rosenbauer