See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D’EXTERNALISATION DE LA PAIE, ADMINISTRATION DU PERSONNEL (ADP), GESTION DES TEMPS ET ACTIVITES (GTA) ET PORTAIL SALARIES (SIRH)
Beschreibung: MARCHE D'EXTERNALISATION DE LA PAIE, ADMINISTRATION DU PERSONNEL (ADP), GESTION DES TEMPS ET ACTIVITES (GTA) ET PORTAIL SALARIES (SIRH)
Interne Kennung: 2024-02-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MARCHE D’EXTERNALISATION DE LA PAIE, ADMINISTRATION DU PERSONNEL (ADP), GESTION DES TEMPS ET ACTIVITES (GTA) ET PORTAIL SALARIES (SIRH)