2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipements pour l'aménagement du nouveau laboratoire des Antilles (Guadeloupe)
Beschreibung: Le marché a pour objet : Equipements pour l'aménagement du nouveau laboratoire des Antilles (Guadeloupe)
Interne Kennung: SCL2500002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements du nouveau laboratoire des Antilles (Guadeloupe) .
Beschreibung: Le marché a pour objet : Equipements du nouveau laboratoire des Antilles (Guadeloupe) .
Interne Kennung: Lot unique