See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de génie civil
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de travaux de génie civil effectués dans le cadre des programmes de maintenance annuels des ouvrages exploités par Rives et Eaux du Sud-Ouest.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Tarbes, Castelnau-Magnoac, Cazères-sur-l'Adour
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la réalisation de travaux de génie civil effectués dans le cadre des programmes de maintenance annuels des ouvrages exploités par les agences de Tarbes, Castelnau et Cazères.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Bruch
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la réalisation de travaux de génie civil effectués dans le cadre des programmes de maintenance annuels des ouvrages exploités par l'agence de Bruch
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Verdun-sur-Garonne
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la réalisation de travaux de génie civil effectués dans le cadre des programmes de maintenance annuels des ouvrages exploités par l'agence de Verdun.
Interne Kennung: 3