159315-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Lieferung eines Abschreck- und Umformdilatometers für die Entwicklung nachhaltiger Stähle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Abschreck- und Umformdilatometers für die Entwicklung nachhaltiger Stähle
BeschreibungLieferung eines Abschreck- und Umformdilatometers für die Entwicklung nachhaltiger Stähle gemäß den Anforderungen der Leistungsbeschreibung (Anlage 1 der Vergabeunterlagen)
Interne KennungST-001/2024-28305901
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Abschreck- und Umformdilatometers für die Entwicklung nachhaltiger Stähle gemäß den Anforderungen der Leistungsbeschreibung (Anlage 1 der Vergabeunterlagen)