2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats d'équipements de grandes cuisines et installation pour les sites de restauration du Crous de Lyon.
Beschreibung: Fourniture et installation d'équipements de grande cuisine pour les restaurants et cafétérias universitaires gérés par le Crous de Lyon.La liste des équipements et des prestations attendues sont indiquées dans l'annexe 1 AE « Décomposition du prix global et forfaitaire » (DPGF) (13 sites). Une visite de sites obligatoire est à réaliser (art 5 RC).
Interne Kennung: 26FR07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat d'équipements de grandes cuisines et installation pour les sites de restauration du Crous de Lyon.
Beschreibung: Fourniture et installation d’équipements de grande cuisine pour les restaurants et cafétérias universitaires gérés par le Crous de Lyon. La liste des sites et les prestations attendues sont disponibles sur l'annexe 1 AE DPGF.
Interne Kennung: 26FR07-1