See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Un contrat ouvert pluriannuel (48 mois) à bordereau de prix pour l'achat et la fourniture de produits d'entretien en bombe aérosol (sprays techniques)
Beschreibung: Un contrat ouvert pluriannuel (48 mois) à bordereau de prix pour l'achat et la fourniture de produits d'entretien en bombe aérosol (sprays techniques)
Interne Kennung: 25SD310
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24959100 Aerosole
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25SD310 - 1
Beschreibung: Sprays techniques
Interne Kennung: 1