159344-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Unterhaltungspflege / Pflege Außenanlagen an den UFZ-Standorten 06120 Halle und 39114 Magdeburg von 04/2025 bis 12/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltungspflege / Pflege Außenanlagen an den UFZ-Standorten 06120 Halle und 39114 Magdeburg von 04/2025 bis 12/2028
BeschreibungUnterhaltungspflege / Pflege Außenanlagen an den UFZ-Standorten 06120 Halle (Los 1) und 39114 Magdeburg (Los 2) von 04/2025 bis 12/2028
Interne KennungOV 200_24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Halle
BeschreibungUnterhaltungspflege /Pflege Außenanlagen am UFZ-Standort 06120 Halle von 04/2025 bis 12/2028. Gesamtfläche ca. 16.000 m². Außer einem tieferliegenden Innenhof weist das Gelände überwiegend ein ebenes Geländeprofil auf. Das Gelände ist nicht eingefriedet und jederzeit frei zugänglich.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos Magdeburg
BeschreibungUnterhaltungspflege /Pflege Außenanlagen am UFZ-Standort 39114 Magdeburg von 04/2025 bis 12/2028. Gesamtfläche ca. 16.200 m². Überwiegend ebenes Geländeprofil
Interne KennungLOT-0002