See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dialogue compétitif
Beschreibung: Mise en place d'un réseau LORA et d'une plateforme de restitution de données des objets connectés sur le patrimoine d'Angers Loire habitat
Vorherige Bekanntmachung: 520320-2024
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché formalisé
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déploiement des objets connectés Lot 1
Beschreibung: Déploiement des objets connectés
Interne Kennung: Déploiement des objets connectés Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Mise en place d'une plateforme hypervision Lot 2
Beschreibung: Mise en place d'une plateforme hypervision
Interne Kennung: Mise en place d'une plateforme hypervision Lot 2