159357-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbau Unterdecken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau Unterdecken
BeschreibungUnterdecken Gipsplatten imprägniert ca. 295 m2 Unterdecken Gipsplatten Bauplatte Typ A ca. 850 m2 Unterdecken Gipslochplatten ca. 205 m2 Unterdecken System-Rasterdecke Akustik ca. 6.075 m2
Interne Kennung340
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0001