See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prélèvements et analyses en laboratoire pour les établissements du GHT Normandie Centre
Beschreibung: Prélèvements et analyses en laboratoire pour les établissements du GHT Normandie Centre
Vorherige Bekanntmachung: 621235-2025
Interne Kennung: GHT2025119
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prélèvements et analyses en laboratoire de restauration, d'eau
Beschreibung: Prélèvements et analyses en laboratoire : de restauration, d'eau, communs aux établissements du GHT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prélèvements et analyses d'eau communs aux établissements du GHT
Beschreibung: Prélèvements et analyses d'eau communs aux établissements du GHT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prélèvements et analyses d'eau spécifiques au CHU de Caen
Beschreibung: Prélèvements et analyses d'eau spécifiques au CHU de Caen
Interne Kennung: 3