See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance de l'Espace Culturel et de Congrès la Fleuriaye
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet : - La maintenance et l'exploitation avec gros entretien renouvellement des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de ventilation et de climatisation d'un site relevant du patrimoine de la Ville de Carquefou : Espace Culturel et de Congrès (ECC) de la Fleuriaye ; - La maintenance des armoires électriques (uniquement dans les locaux chaufferies et techniques).
Interne Kennung: 2025_24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001