2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations photographiques
Beschreibung: Prestations de photographies pour le CNOSF.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations photographiques pour le CNOSF