159386-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudeunterhaltsreinigung München Zweibrückenstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeunterhaltsreinigung München Zweibrückenstraße
BeschreibungDas Verfahren umfasst die regelmäßige Unterhaltsreinigung im Dienstgebäudes des DPMA in der Zweibrückenstraße in München. Die Leistungen sind ab 1. Juni 2025 zu erbringen. Vertragsende ist am 31. Dezember 2027.
Interne KennungBUL 69/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern, 90919200 Büroreinigung, 90919100 Reinigung von Büroausstattung