2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des groupes nettoyeurs haute pression hors marque Karcher et fourniture de pièces détachées
Beschreibung: Maintenance des groupes nettoyeurs haute pression hors marque Karcher et fourniture de pièces détachées
Interne Kennung: 2600320
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001