159398-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – GNUE Martin-Luther-Universität, Sanierung Chemie BT B und D (SHL 99-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGNUE Martin-Luther-Universität, Sanierung Chemie BT B und D (SHL 99-24)
BeschreibungKKE 331-1 Estrich BT B
Vorherige Bekanntmachung125742-2024
Interne KennungSHL 99-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGNUE Martin-Luther-Universität , Sanierung Chemie BT B und D - KKE 331-1 Estrich BT B
BeschreibungKKE 331-1 Estrich BT B : - 330 m2 Abdichtung auf erdberührter Bodenplatte - 650 m2 Trennlage, PE-Folie - 330 m2 Zementestrich 5 kN/m2 C35 F5 D 60 mm - 650 m2 Zementestrich 5 kN/m2 C35 F5 D 65 mm