See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja systemu DCS OVATION na bloku 910MW w TAURON Wytwarzanie S.A. - Oddział Elektrownia Nowe Jaworzno w Jaworznie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest modernizacja systemu DCS OVATION na bloku 910MW w TAURON Wytwarzanie S.A. - Oddział Elektrownia Nowe Jaworzno w Jaworznie.
Interne Kennung: PZP/TW/03413/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen
5. Los
Los: LOT-0001