159409-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – HLF 20 Gemeinde Reiskrichen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HLF 20 Gemeinde Reiskrichen
Beschreibung: HLF 20 nach DIN 14530-27
Interne Kennung: 20250901
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Fahrgestell
Beschreibung: Los 1 Fahrgestell
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Fahrzeugaufbau
Beschreibung: Los 2 Fahrzeugaufbau
Interne Kennung: LOT-0002