2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et nettoyage des locaux de l'Etat-Major du SDIS de Mayotte et de l'Ecole régionale de sécurité civile
Beschreibung: Entretien et nettoyage des locaux de l'Etat-Major du SDIS de Mayotte et de l'Ecole régionale de la Sécurité Civile
Interne Kennung: 2026-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et nettoyage des locaux de l'Etat-Major du SDIS de Mayotte et de l'Ecole Régionale de la Sécurité Civile
Beschreibung: Le contrat porte sur l'entretien et le nettoyage des locaux de l'Etat-Major du SDIS 976 et de l'Ecole régionale de la Sécurité Civile.
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions