See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Optikkomponenten VIS-Kanal AEF-Endoskope
Beschreibung: Lieferung von Optikkomponenten für den VIS-Kanal der AEF-Endoskope
Interne Kennung: 150-23-23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636000 Optische Fachinstrumente
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Fertigung, Test und Lieferung von 10 Sets optischer Komponenten für den VIS-Kanal nach Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0000