159428-2026 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten – Errichtung weiterer Schutzsignale der elektronischen Stellwerke am Bahnhof Wulkaprodersdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung weiterer Schutzsignale der elektronischen Stellwerke am Bahnhof Wulkaprodersdorf
BeschreibungErrichtung weiterer Schutzsignale der elektronischen Stellwerke (Hardware) am Bahnhof Wulkaprodersdorf durch den Hersteller der Signaltechnik der bestehenden Schieneninfrastruktur
Interne Kennung23/11
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-6121
Interne Kennung1