159435-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Einsatz von Saug- und Hochdruckspülwagen, Kamerabefahrung und Regenerierung von Sickerwasserleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinsatz von Saug- und Hochdruckspülwagen, Kamerabefahrung und Regenerierung von Sickerwasserleitungen
BeschreibungEinsatz von Saug- und Hochdruckspülwagen und Regenierung von Sickerwasserleitungen für den Unterhalt Klärwerk Gut Großlappen, Deponie Nord, München
Vorherige Bekanntmachung760697-2024
Interne KennungMSE-3-40469-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90430000 Abwasserbeseitigung, 92112000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Film- und Videofilmherstellung, 34144410 Schlammsaugwagen, 42924740 Hochdruck-Reinigungsgeräte, 92111000 Film- und Videofilmherstellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelArbeiten mit Saug- und Hochdruckspülwagen Kamerabefahrung
Interne Kennung1 MSE-3-40469-2024
LosLOT-0002
TitelRegenerierung von Sickerwasserleitungen
Interne Kennung2 MSE-3-40469-2024
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45247110 Kanalbauarbeiten