See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plantations d'arbres et de haies sur les délaissés routiers du Département
Beschreibung: Les prestations portent sur la réalisation de plantations d'arbres et de haies sur les délaissés routiers du Département. Il s'agit d'accords-cadres mono-attributaires à bons de commande conclus sans montant minimum et avec montant maximum. Le montant HT maximum annuel par lot est indiqué dans la rubrique "Lots" du présent avis. Date prévisionnelle de début des plantations : novembre 2026
Interne Kennung: 2025RL-A0180
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211600 Aussaat von Baumsamen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231600 Aufforstung, 03121000 Gartenbauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur de l'Agence Routière Départementale Est de Pouzauges
Beschreibung: Conclu avec un montant maximum annuel de 110 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211600 Aussaat von Baumsamen, 77231600 Aufforstung, 03121000 Gartenbauerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Secteur de l'Agence Routière Départementale Nord de Montaigu-Vendée
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur de l'Agence Routière Départementale Nord-Ouest de Challans
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur de l'Agence Routière Départementale Sud-Est de Luçon
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Secteur de l'Agence Routière Départementale Sud-Ouest des Sables d'Olonne
Interne Kennung: 5