159451-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Mission de maîtrise d’œuvre pour des travaux de requalification de la piscine estivale de l'île d'Offard à Saumur (49)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maîtrise d’œuvre pour des travaux de requalification de la piscine estivale de l'île d'Offard à Saumur (49)
BeschreibungMission de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de requalification de la piscine estivale de l'île d'Offard à Saumur (49)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMission de maîtrise d’œuvre pour des travaux de requalification de la piscine estivale de l'île d'Offard à Saumur (49)
Interne Kennung1