See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avis d'attribution Accord cadre à bons de commande : Fourniture de denrées alimentaires pour la Caisse des Ecoles des Abymes
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande : Fourniture de denrées alimentaires pour la Caisse des Ecoles des Abymes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Salaison
Beschreibung: Préciser l'origine, le conditionnement et pourcentage en gras
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Préciser l'origine, la composition, le conditionnement et la marque
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Légumes secs et féculents
Beschreibung: Préciser la provenance et le conditionnement
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Légumes surgelés et autres
Beschreibung: Préciser la provenance, la composition, le conditionnement
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Condiments congelés prêts à l'emploi
Beschreibung: Préciser l'origine, le conditionnement, la composition
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Conserves
Beschreibung: Préciser l'emballage, la marque, le conditionnement
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Poissonnerie congelée ou surgelée
Beschreibung: Préciser l'origine et le conditionnement
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Volailles et dérivés congelés ou surgelés
Beschreibung: Préciser l'origine et le conditionnement, le calibrage
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Viandes et dérivés congelés ou surgelés
Beschreibung: Préciser l'origine, le conditionnement, le pourcentage de gras
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Volaille fraîche
Beschreibung: Préciser l'origine, le conditionnement
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Viande de boeuf fraîche
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Viande de porc fraîche
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Produits lactés frais
Beschreibung: Préciser l'origine, le conditionnement et pourcentage de matière grasse
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Produits lactés gélifiés
Beschreibung: Préciser l'origine, la composition, le conditionnement
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0015
Titel: Produirts lactés congelés
Beschreibung: Préciser l'origine, la composition et le conditionnement
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Crémerie BOF
Beschreibung: Préciser l'origine,le conditionnement et le pourcentage en matière grasse
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Confiserie
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Produits de boulangerie surgelés
Beschreibung: Préciser l'origine, la composition e le conditionnement
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Condiments et assaisonnement
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Herbes et épices
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Epicerie divers
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Boisson
Beschreibung: Préciser la provenance, le conditionnement
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Fruits tropicaux frais
Beschreibung: Préciser conditionnement et les traitements phytosanitaires
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Fruits classiques frais
Beschreibung: Préciser la variété et le calibrage
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Fruits 4ème gamme
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Légumes frais
Beschreibung: Préciser le conditionnement
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Légumes féculents en circuit court
Beschreibung: Préciser conditionnement
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Légumes tubercules en circuit court
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Légumes épluchés râpés crus sous vide
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Légumes épluchés découpés crus sous vide circuit court
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Produits végétariens surgelés
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Fruits tropicaux en circuit court
Beschreibung: Préciser la variété, le conditionnement
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Salade prêt à l'emploi
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Produits secs et conserves BIO
Beschreibung: Préciser provenance, conditionnement
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Produits surgelés BIO
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Fruits frais BIO
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Légumes frais et produits terreux BIO
Interne Kennung: 37