See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Dienstjacken für die Österreichischen Bundesforste
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Lieferung von 1.000 Stück Dienstjacken für die Bediensteten der Österreichischen Bundesforste gemäß nachfolgendem Leistungsbild.
Interne Kennung: 015-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001