See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Attenties, geschenken, bloemen en eindejaarsgeschenken
Beschreibung: Deze opdracht omvat de levering van attenties, geschenken, bloemen en eindejaarsgeschenken voor de SVB. 1.404.820,00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121200 Schnittblumen, 39293200 Künstliche Blumen, 39298300 Blumenschalen, 77330000 Dienstleistungen im Bereich Floristik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Attenties en geschenken
Beschreibung: Perceel 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bloemen
Beschreibung: Perceel 2
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 03121200 Schnittblumen
Los: LOT-0003
Titel: Eindejaarsgeschenken
Beschreibung: Perceel 3
Interne Kennung: 3