See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage, sécurité incendie, sécurisation et Vigipirate des biens et des personnes dans les bâtiments, sites communaux et différentes manifestations de la Ville de Boulogne-Billancourt.
Beschreibung: Prestations de gardiennage, sécurité incendie, sécurisation et Vigipirate des biens et des personnes dans les bâtiments, sites communaux et différentes manifestations de la Ville de Boulogne-Billancourt.
Interne Kennung: 24022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste, 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de sécurité incendie
Beschreibung: Protection des biens et des personnes pour les bâtiments ERP 1 et/ou code du travail, à savoir Hôtel de Ville, Espace Landowski, Carré Bellefeuille et le Centre Technique Municipal
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Los: LOT-0002
Titel: Missions de gardiennage portant sur les installations sportives, les cimetières et d'autres sites sur demande
Beschreibung: Prestation de gardiennage de sites communaux de la mairie de Boulogne-Billancourt classés Etablissement Recevant du Public (ERP).
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Los: LOT-0003
Titel: Mission de "sureté" intégrant la télésurveillance des équipements, les plans Vigipirate et la sécurisation de divers événements
Beschreibung: Prestations de sureté des biens et des personnes au sein des sites communaux classés Etablissement Recevant du Public ou des manifestations publiques de la mairie de Boulogne-Billancourt.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten