2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE L'ETABLISSEMENT PUBLIC FONCIER LOCAL DU GRAND TOULOUSE
Beschreibung: Lieu(x) d'exécution : Domaine d'intervention de l'EPFL du Grand Toulouse : - Communes de Toulouse Métropole - Communes du Sicoval - Communes du Grand Ouest Toulousain
Interne Kennung: 26EPFL012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1789103