See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement individualisé et appui à la coordination des acteurs locaux pour l’intégration des bénéficiaires de la protection internationale
Beschreibung: Accompagnement individualisé et appui à la coordination des acteurs locaux pour l’intégration des bénéficiaires de la protection internationale
Interne Kennung: PRA038954
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre est un marché passé selon une procédure adaptée lancée en application des articles L. 2123-1 2° et R. 2123-1 3° du Code.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bourgogne –Franche-Comté
Beschreibung: Bourgogne –Franche-Comté
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bretagne
Beschreibung: Bretagne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Centre-Val de Loire
Beschreibung: Centre-Val de Loire
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Grand-Est
Beschreibung: Grand-Est
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Hauts-de-France
Beschreibung: Hauts-de-France
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Ile-de-France
Beschreibung: Ile-de-France
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Normandie
Beschreibung: Normandie
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Occitanie
Beschreibung: Occitanie
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Pays de la Loire
Beschreibung: Pays de la Loire
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Provence-Alpes-Côte d’Azur + Corse
Beschreibung: Provence-Alpes-Côte d’Azur + Corse
Interne Kennung: 12