2. Verfahren
Verfahren
Titel: Frame Contract - Electrical Wireline Logging for Cased Hole
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Durchführung von Electric Wireline Leistungen beim verkleideten Bohrloch
Interne Kennung: MB11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76531000 Bohrlochmessung
5. Los
Los: LOT-1203
Titel: Rahmenvertrag für Bohrlochmessungen am verkleideten Bohrloch
Beschreibung: Rahmenvertrag für Bohrlochmessungen am verkleideten Bohrloch
Interne Kennung: 35007633