159515-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung Rathaus Arnsberg, Rathaussanierung 1, 59759 Arnsberg, Metallbauarbeiten Ausbau 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Rathaus Arnsberg, Rathaussanierung 1, 59759 Arnsberg, Metallbauarbeiten Ausbau 1
BeschreibungMetallbauarbeiten Ausbau 1
Interne KennungÖ 60/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg
BeschreibungMetallbauarbeiten Ausbau 1: -Erstellung der Werk- und Montageplanung und Statik -Schlosserarbeiten Hochtrakt -Edelstahlzargen Aufzugsportale Hochtrakt -Schlosserarbeiten Flachtrakt -Stabstahlgeländer, Handläufe Flachtrakt -Glasgeländer Empore, Handläufe Flachtrakt -Glasgeländer Stahltreppe Foyer -Edelstahlzargen Aufzugsportale Flachtrakt -Treppenanlagen Flachtrakt -Stahltreppengeländer feuerverzinkt -Vorbereiten metallische Oberfläche Faltwerktreppe Stahl Sweep-Strahlen -Erstbeschichtung Faltwerktreppe Stahl verzinkt B = 120cm 2K-PUR-Harz-Lack matt -Sonstige Stahleinbauteile u. Arbeiten