159525-2025 - Ergebnis
Frankreich – Schaden- oder Verlustversicherungen – Services d'assurance multirisque industrielle pour le Centre de Tri et le Centre de Valorisation Energétique du SMDO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurance multirisque industrielle pour le Centre de Tri et le Centre de Valorisation Energétique du SMDO
Beschreibung: Services d'assurance multirisque industrielle pour le Centre de Tri et le Centre de Valorisation Energétique du SMDO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Multirisque Industrielle garantissant le Centre de Tri
Beschreibung: Assurance Multirisque Industrielle garantissant le Centre de Tri
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Multirisque Industrielle garantissant le Centre de Valorisation Energétique
Beschreibung: Assurance Multirisque Industrielle garantissant le Centre de Valorisation Energétique
Interne Kennung: 2