159529-2025 - Ergebnis
Tschechien – Industrielle Maschinen – Dodávka technologií do společnosti Stabilplastik, spol. s. r.o.: příprava materiálu, automatizace
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka technologií do společnosti Stabilplastik, spol. s. r.o.: příprava materiálu, automatizace
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky „Dodávka technologií do společnosti Stabilplastik, spol. s. r.o.: příprava materiálu, automatizace“ je dodávka technologie přípravy materiálu a automatizace.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42417200 Fördereinrichtungen, 42997300 Industrieroboter, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelA: Příprava materiálu
BeschreibungDodávka technologie přípravy materiálu
Interne Kennung001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42417200 Fördereinrichtungen
LosLOT-0004
TitelB: Automatizace
BeschreibungDodávka technologie automatizace.
Interne Kennung002
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen