159529-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beratungsdienste von Ingenieurbüros – Pacte Territorial France Rénov' du Pays de Brie et Champagne - volet 3 AMO-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPacte Territorial France Rénov' du Pays de Brie et Champagne - volet 3 AMO-.
BeschreibungLa présente consultation vise à retenir un opérateur en charge de l’accompagnement des ménages au titre du volet 3 du PIG Pacte Territorial France Rénov’ du Pays de Brie et Champagne. Cette mission consiste à réaliser une assistance à maitrise d’ouvrage auprès des propriétaires pour l’élaboration de leur projet de réhabilitation, le montage et le suivi de leurs dossiers de demandes d’aides.
Interne Kennung2026_01_PTFR_V3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenTranche optionnelle 1: accompagnement des ménages en 2028 Tranche optionnelle 2: accompagnement des ménages en 2029