159533-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – ESTW-A Eggolsheim Umbau einschl. Anpassung ESTW-UZ Erlangen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW-A Eggolsheim Umbau einschl. Anpassung ESTW-UZ Erlangen
BeschreibungESTW-A Eggolsheim Umbau einschl. Anpassung ESTW-UZ Erlangen
Interne Kennung24FEI76543
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001